Поисковые и подъемные работы

 Ситуаций, когда приходится заниматься поисково-подводными работами  очень много и в основном это связано с поиском утонувших лодок и людей. Этот процесс очень долгий и сложный и имеет многоуровневый этап выполнение задач и требует привлечение значительных ресурсов, чем стандартные виды работ. Многое зависит от того сколько времени прошло с момента происшествия, погодных условий и течений, прозрачности водоема, типа дна, захламленности водоема, глубины,  размером района поиска и многих других факторов, которые обязательно должны учитываться.

Поисковые мероприятия требуют особой тактики и процедур, многое зависит от опыта команды и руководителя, а так же наличия необходимого оборудования, снаряжения, инструментов и т.д.

Поисковые мероприятия для нас являются одной из наших сильных сторон, мы обладаем большим опытом, особой тактикой, четким планом и способностью составления определенных математических расчетов и прогнозов в системе поиска. Мы постоянно совершенствуемся и внедряем лучшие процедуры и практику в данном направлении.

Подводные поисковые мероприятия проводятся с помощью эхолотов и сканеров, это позволяет охватить большие территории. В случае выявления аномалий, водолазы погружаются на дно и проверяют объект нахождения, если это объект нашего поиска, то составляется план подъема и осуществляется подъем объекта на поверхность.

Мы предлагаем свои услуги  подводного поиска  любых объектов и их подъем, это может быть но не ограничиваясь:

  • лодки, яхты и другие суда
  • автомобильный и другой транспорт
  • люди
  • якорная цепь и якорь от грузовых судов и кораблей
  • морское оборудование
  • заглушки на морском дне от нефти и газодобычи с целью их инспекции
  • археологические объекты и т.д.
UNDERWATER_SURVEY_OF_HYDROTECHNICAL_FACILITIES4
UNDERWATER_SURVEY_OF_HYDROTECHNICAL_FACILITIES6